Maler des 20. Jh.
2 Bilder "Jägerporträt und Blumenstrauß", Aquarelle auf Papier, signiert Wanke und K. Jäger, ca. 17 x 13 cm und ca. 17 x 12 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |